home arrow memorial arrow book of memory arrow Горохолинская Юлия

home | домой

RussianEnglish

similar

Когос Алла
Аллочка из Белгорода
Несколько раз в году в нашей московской квартире р...
24/11/08 18:11 More...
By Подруга

Excess Memory
Столько лет, столько поколений превращали старател...
20/11/08 23:09 More...
By Илья Гинзбург

Sasha Letyago’s memorials
Светлане
Дорогая Светлана! Когда произошли страшные события...
15/11/08 21:12 More...
By Юлия

Горохолинская Юлия Print E-mail
Written by Родственники   
Пятница, 03 Октября 2008
There are no translations available

Возраст - 33 года; Россия, Москва.

Дочь моя, Горохолинская Юлия Евгеньевна, родилась 5 января 1969 года в г. Дмитрове. У нее было обычно детство - ясли, садик, школа. Юля окончила 8 классов, одновременно детскую художественную школу. После школы она окончила художественное училище.

 

Юля с детства занималась спортом – легкая атлетика, лыжи, коньки. Я брала туристические путевки, и мы вместе путешествовали. Юля даже умудрилась получить значок «Турист СССР», перейдя Кавказский хребет через Клухорский перевал.  Став взрослой, она продолжала путешествовать - побывала во Франции, Испании, Италии и даже Китае.

 

Дочь была доброй, отзывчивой, мне всегда помогала. На мой звонок летела на своей машине в Дмитров.

 

Юля вышла замуж за Горохолинского Сергея Александровича. Ее сыну было 7 лет, когда она погибла, сейчас уже 13 лет. Муж дочери тоже был заложником, но, слава богу, выжил.

 

Проходят годы, но боль потери остается. Царство тебе небесное, моя дорогая доченька!

 

мама, Чеповская Нина Ивановна

 

 

Горохолинская  Юлия Евгеньевна родилась 05 января1969 года в городе Дмитров. По окончании средней школы поступила и закончила художественное училище в г.Вербилки Московской области и получила специальность художника росписи   по фарфору.

 

Юля вышла  замуж в 1992 году, а в 1995 году родила сына Сашу. Когда она погибла, сыну было всего 7 лет, он только пошел в 1 класс.

 

Юлечка была очень любознательным и пытливым человеком. Она окончила школу ландшафтных дизайнеров и имела по этой специальности интересные заказы, к которым относилась очень серьезно, творчески с полной самоотдачей. А также курсы программистов и помогала в работе мужу. Она очень любила путешествовать и побывала со своей семьей во многих странах мира.

 

Юля был интересной, хрупкой женщиной, прилично играла на гитаре и хорошо пела. Она была заботливой хорошей мамой для своего сына.

 

Юлечка была нежной и заботливой дочерью и помогала своей больной маме, которая и сейчас живет в Дмитрове.

 

Очень жаль, что такой способный и талантливый человек ушел из жизни так рано в 33 года так много не успев сделать. Не успела полностью реализовать свои способности, не успела воспитать своего сына, которому сейчас уже 13 лет, и он успешно учится в 7 классе школы с углубленным изучением иностранных языков, не увидела своих внуков. Но, наверное, правильно говорят - господь забирает лучших.

Мы, родственники, скорбим и помним тебя .

Царство тебе небесное и вечный покой.

 

Родные

 

 
 

Add as favourites (44) | Views: 1718 | E-mail

  Be first to comment this article
RSS comments

Write Comment
  • Please keep the topic of messages relevant to the subject of the article.
  • Personal verbal attacks will be deleted.
  • Please don't use comments to plug your web site. Such material will be removed.
  • Just ensure to *Refresh* your browser for a new security code to be displayed prior to clicking on the 'Send' button.
  • Keep in mind that the above process only applies if you simply entered the wrong security code.
Name:
E-mail
Homepage
Title:
BBCode:Web AddressEmail AddressBold TextItalic TextUnderlined TextQuoteCodeOpen ListList ItemClose List
Comment:

Code:* Code
I wish to be contacted by email regarding additional comments

Powered by AkoComment Tweaked Special Edition v.1.4.6
AkoComment © Copyright 2004 by Arthur Konze - www.mamboportal.com
All right reserved

 
< Prev   Next >
SEO by Artio